Rainer Borcherding Architekt FH/SWB
rainer.borcherding@tektur-ag.ch
052 555 50 51

Thomas Iacobacci Architekt FH/SWB
thomas.iacobacci@tektur-ag.ch
052 555 50 52

Oliver Maurer dipl. ing. Architekt
oliver.maurer@tektur-ag.ch
052 555 50 53

Désirée Ilg Zeichnerin EFZ, Fachrichtung Architektur
desiree.ilg@tektur-ag.ch
052 555 50 54

Elvira Manser Schuck Administration, Sekretariat
elvira.manser@tektur-ag.ch
052 555 50 56

Luca Mathys Architekt FH
luca.mathys@tektur-ag.ch
052 555 50 58

Annette Spindler dipl. Ing. Architektin/NDS ETH
annette.spindler@tektur-ag.ch
052 555 50 57